The Piano

Музыка — высшее в мире искусство. (Лев Николаевич Толстой)

VIII Санкт-Петербургский открытый смотр-конкурс
для флейты соло Юный виртуоз

14 февраля - 3 марта 2019 года


Список участников

14 февраля 2019 года, I этап

СПб Детская школа искусств имени Е.А. Мравинского, Малый зал.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭТАПА КОНКУРСА:

Решением жюри, во второй этап конкурса в МЛАДШИХ группах (1, 2, 3) выходят участники, набравшие 70 баллов и выше!

В СТАРШИХ группах (4, 5, 6 и юниоры) во второй этап конкурса выходят, как и было заявлено ранее, участники, набравшие 75 баллов и выше.

1 группа (9 лет)

1. Беганская Екатерина
2. Братилова Мария
3. Васильева Ульяна
4. Гагаева Антонина
5. Гульнева Екатерина
6. Завалишина Ольга
7. Колесова Анна
8. Кормановская Анастасия
9. Коровяковская Алиса
10. Кришталь Полина
11. Левашова Мария
12. Степанова Екатерина

Результаты ПЕРВОЙ группы


2 группа (10 лет)

1. Исламова Алиса
2. Каранкевич Екатерина
3. Маслова Анастасия
4. Нечаева Софья
5. Разумова Анна
6. Саликуржинова Екатерина
7. Семилетова Ульяна
8. Туманова Мария
9. Чернер Богдан
10. Шадрина Ангелина
11. Ярошевская Александра

Результаты ВТОРОЙ группы


3 группа (11 лет)

1. Володькина Вероника
2. Гагулаева Ксения
3. Жарая Антонина
4. Кабанова Ярослава
5. Косицкая Татьяна
6. Кравченко Светлана
7. Красикова Василиса
8. Реутин Константин
9. Ружицкая Полина
10. Салов Егор
11. Столярова Маргарита
12. Филлипова Виктория
13. Фокина Варвара
14. Шарифьянова Марианна

Результаты ТРЕТЬЕЙ группы


4 группа (12 лет)

1. Бугайская Ксения
2. Буйлов Арсений
3. Вардазарян Марианна
4. Иванова Ася
5. Кулиш Ксения
6. Мальцева Алевтина
7. Плисова Милана
8. Поливина Полина
9. Поподьянец Дарья
10. Прудникова Светлана
11. Скрыль Владимир
12. Шкода Кристина




5 группа (13 лет)

1. Беганская Елизавета
2. Волкова Мария
3. Горская Екатерина
4. Мазурова Виктория
5. Нагиева Камилла
6. Оганесян Элеонора
7. Потапова Аглая
8. Синикова Дарья
9. Смирнова Елизавета
10. Смирнова Полина
11. Тимофеева Мария

Результаты ПЯТОЙ группы


6 группа (14 лет)

1. Великанов Павел
2. Воробьева Таисия
3. Галанова Диана
4. Мищенко Ангелина
5. Ржаницына Мария
6. Спиридонова Полина
7. Суханова София

Результаты ШЕСТОЙ группы


юниоры

1. Аристархова Таисия
2. Голикова Мария
3. Евсей Ксения
4. Копейчик Иван
5. Орлова Софья
6. Самофалова Софья

Результаты юниоров


Студенты

Младшие

1. Алексеева Анастасия
2. Губанова Елизавета
3. Маркова Мария
4. Нганиеле Иветта
5. Пейрави Ариан
6. Серова Дарина
7. Слепова Анна

Старшие

1. Николаева Антонина
2. Реутова Елена
3. Тищенко Снежана



3 марта 2019 года, II этап

Список участников второго этапа:


МЛАДШИЕ

Первая группа

1. Беганская Екатерина
2. Братилова Мария
3. Васильева Ульяна
4. Гагаева Антонина
5. Гульнева Екатерина
6. Кришталь Полина

Вторая группа

1. Каранкевич Екатерина


Третья группа

1. Гагулаева Ксения
2. Жарая Антонина
3. Кравченко Светлана
4. Красикова Василиса
5. Ружицкая Полина
6. Фокина Варвара
7. Шарифьянова Марианна


СТАРШИЕ

Четвёртая группа

1. Поподьянец Дарья
2. Скрыль Владимир

Пятая группа

1. Беганская Елизавета
2. Мазурова Виктория
3. Оганесян Элеонора
4. Потапова Аглая
5. Смирнова Елизавета

Шестая группа

1 Мищенко Ангелина
1. Ржаницына Мария
3. Спиридонова Полина

Юниоры

1.Голикова Мария
2. Копейчик Иван
3. Орлова Софья
4. Самофалова Софья

ПРОТОКОЛ- Второй этап-СТАРШИЕ


Студенты

Младшие

1. Алексеева Анастасия
2. Губанова Елизавета
3. Маркова Мария
4. Нганиеле Иветта
5. Пейрави Ариан
6. Серова Дарина
7. Слепова Анна

Старшие

1. Николаева Антонина
2. Реутова Елена
3. Тищенко Снежана




______________________________________



Архив

Первый Санкт-Петербургский Открытый смотр-конкурс для музыкантов-флейтистов "Юный Виртуоз"  - 21 февраля 2012 г

Второй Санкт-Петербургский Открытый смотр-конкурс для музыкантов-флейтистов "Юный Виртуоз" - 14 февраля 2013 года

Третий Санкт-Петербургский Открытый смотр-конкурс для музыкантов-флейтистов "Юный Виртуоз" - 27 февраля 2014 года

Четвёртый Санкт-Петербургский Открытый смотр-конкурс для музыкантов-флейтистов "Юный Виртуоз" - 14 февраля 2015 года

Пятый Санкт-Петербургский Открытый смотр-конкурс для музыкантов-флейтистов "Юный Виртуоз" -  17 и 18 февраля 2016 года

Шестой Санкт-Петербургский Открытый смотр-конкурс для флейты-соло "Юный Виртуоз" - 20 и 21 февраля 2017 года
Седьмой Санкт-Петербургский открытый смотр-конкурс для флейты соло "Юный виртуоз" - 26-27 февраля 2018 года



художник-дизайнер - Алёна Холоденко 
дизайнер - Елена Баланкова 
художник - Софья Колесникова 
техподдержка - Даниил Блюдов

форма дипломов, эмблема и символ конкурса "Юный флейтист" являются авторскими и могут использоваться только на конкурсе "Юный виртуоз", оригинальную систему оценки и награждений можно использовать с указанием на первоисточник - смотр-конкурс "Юный виртуоз" и ссылкой на сайт конкурса